Давайте теперь поиграем в хХрюлю!
Grassy (R) (tm)

хХрюля - она такая, чуть-чуть зеленая, улыбчивая и невероятно кусачая. Обитает с умным видом в пруду. Когти копошат илистое дно, а живот пахтает океаны. С зубами у хХрюли проблем

нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет -нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - нет - есть - нет

Hо это она обсуждать с вами нипочем не пожелает. Это у нее своео рода хобби - не обсуждать с вами такие проблемы. Посему и говорить вам с нею по большому счету не о чем. Поделом вам!

Снизу у хХрюли ввинчена лампочка, да не какая нибудь, а псевдоцибилловая. Там размножаются полезные для здоровья уксусные бактерии табака. По ночам хХрюля собирает их и жарит в основном на почечном масле.

Даже если ей плохо, она никогда не употребляет наркотики. В мире достатчно профессионалв, которые могут сделать это за нее и гораздо лучше. Когда в их баянах кончается заправка, хХрюля приходит к ним и подъедает.

С хХрюлей ссориться не надо.

Из друзей и сообщества хХрюли стоит особенно отметить бБрумнудука дикодающего, кКенненгита и, разумеется, мМерсянку. Если с ними не играть в роковые шахматы, они приходят в ярость.

Кормить хХрюлю можно с утра до вечера в строго отведенное для этого место.

Весьма не рекомендуем вам этого делать.

Заводите хХрюлю - источник болезней!

Дружите с вербами и чайками. Подавайте сдачу покупателям. Тусуйтесь с некромагами. пейте морковный эль. Заботьтесь о тамагучах и они позаботятся о вас. Ищите артефакты в арахисовой пасте. Летайте. Помните о главном. Сразу за углом начинается поворот налево. Вовремя лечите зубы. А у меня есть новая новая новая сивилла. Особое спасибо мне просто от себя. Шпанская мушка - это хорошо.


http://those.close.to.here.ru/2470/