Ключи от лаборатории
Андрей Чужой

У нас нет ни единого шанса / Лето и жужжание мух
Жужжание мух и бред только что выехавшего из-под крыши молодого и некультурная правда поехавшей про поехавшую и, в принципе, крыша ездиет как твой милый недодолгожданный (пешком!) лифт и это вполне естественно, потому что ночь с цветами и еще что-то в одном лице, Королева Дев, и чтобы говорить с тобой нужно быть как минимум королем собак, а я всего навсего наследный Датский принц всех сказочных зверей но и это уже ничего уже можно уже
Уже
уже шесть утра вечера скорее отсюда и это похоже на духи выпуска пятидесятых годов выпуска существования похоже на набор цветных слайдов озвученных под конец разума чтобы по(п)пасть по самые уши, а эти добрые старые уборщицы иногда не дают, ух, работнику андеграунда доехать домой на андеграунде, и приходится ему, бедному, добираться неизвестно куда спать незнамо как и по дороге вопить посторонние песни, а там уже сидит инвалид Психоделического Труда Дважды Будда Советского Союза и пьёт чай с роялем и коричневой травой и бегом обратно к тебе переходя дорогу поперек борозды бибикающих мимо машин.
/Один ответ, потому что форма заразнее чем со держание/
(Почему До Сих Пор Нет Памятника Самоубийцам?)
Висящий под потолком жидкий клоун, надутый резиновым гелием и не надо смотреть 30 каналов TV to choose from, там или трахаются, обращай внимание на то, что есть, и не обращай внимания на то-чего-нет, по тому что самое плохое время - утро, кто, как говорится, вместе завтракает, тот, как говорится, вместе и спит.
В этом году будет хороший урожай моркови/
В Макондо все время идет дождь/
Баран стоял на перекрестке и тупо смотрел на Передонова...
...примите это в знак почтения Вашему семейству..
...подвешенному над большой помойкой между небом и землей посреди натянутых веревок с мокрым бельем столь невожделенных женщин. Ворона каркнула во все воронье вымя. Вот и Пушкин едет.
Generation-Degeneration. The rolling ocean of grass...
Мрачный выключатель был направлен под потолок / из-под плинтусов палатки выглядывали чудакова тые старцы / в голове поселился кто-то угловатый / да какое Вам до всего этого дело, мистер Холмс? Занимайтесь моим делом, а я, так уж и быть, займусь Вашим.
А вот тот чувак в пиджаке под цвет мясной шеи сидит стоит всегда напротив, если уж на то пошло, так ты с какого, парень, года, и с какого парохода, и почему такой дурак, и нечего озираться при попытке испортить воздух, все равно ты уже про$$ал свою Ирландию.
/мы не живем, а доживаем/
Не лей валерьянку в чай, Варвара, пепельница и без того уже полная до того, как ты собиралась оставаться одна и зачем же так кидать людей всего-навсего пьяниц временами, Варвара, желающих тебе добра и долгих лет жизни и потом упокой, Господи, душу твою и твоей сестры как сама знаешь, что гений и раздеться две вещи несовместны, в то время, когда рыбаки наступают совсем отчаянно
Главное - поражение, и если уж прятаться, то не там (там), где не видно, а там (там), где и(с)кать не будут и профессионализм изжил себя как институт
! Долой Луну, товарищи ! Yankee go home !
А умные люди - зрители, сиди и смотри, а остальные пусть наденут темные очки, чтобы их не контузило подробностями.
В каюткомпании было тепло и накурено. Пароход ревел вместе с пассажирами, не перенесшими качки морской болезни, и поэтому тоже тонущими. Собаки выли, коты мяукали, прочие достаточно безуспешно пы тались спастись, промахиваясь в прыжке мимо столь жeланного облака. В конце концов на поверхности остался один, зацепившийся за деревяшку, которая ока залась виселицей, так что и из этого ничего хорошего не вышло - серые норвежские скалы, каша с маслом в голове и ветер в пузырьке.
Кому-то же должна доставаться короткая спичка, видимо, в этом и состоит настоящая работа - развозить пиццу, пока остальные ерундой занимаются. Помешивание пальцем щей под ковыряние в носу у проблем полугодовой зимы тоже имеет свои преимущества по сравнению с кайфом открывания банки пива с пшиканьем, гиканьем и улюлюканьем. И все равно понятно, что получается не то, ибо вещи появляются в момент их безнадежного устаревания. Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - "Баррикадная". Станция "Баррикадная". Переход на станцию "Краснопресненская". Осторожно, двери закрываются. ...etc...
Самое хорошее твое качество - это твое отсутствие.


http://those.close.to.here.ru/2470/